Управление качеством дошкольного образования

Руководители детских садов Чувашии совершенствуют свои управленческие компетенции на курсах, организованных Чувашским республиканским институтом образования

Реализация программы повышения квалификации «Управление качеством дошкольного образования» (36 часов) стартовала 14 ноября.
Слушателей приветствовала и.о. заведующего кафедрой дошкольного образования ЧРИО Ольга Малова.

В первый же день руководители детских садов Чувашии ознакомились с опытом работы чебоксарского детского сада № 200, где заведующий Марина Федина, старший воспитатель Екатерина Кольцова и педагог дополнительного образования Ольга Зайцева познакомили с отдельными тенденциями управления образовательной организацией в области организации дополнительных образовательных услуг.

Участники группового образовательного маршрута отметили практикоориентированность представленного материала, наполненность разнообразными подходами к организации дополнительных образовательных услуг. Поблагодарили организаторов за общую атмосферу, интересные формы работы, доступность изложения материала, живой диалог с аудиторией.

16 ноября 2022